Я разбил стекло на телефоне друга, должен я возместить ущерб?

• г. Пермь

Я разбил стекло на телефоне друга, должен я возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да, если в этом есть ваша вина

Спросить
Пожаловаться

Разбил другу защитное стекло на телефоне, взял телефон со стола, за руку дернул друг и телефон упал, на защитном стекле маленькая трещина, мне покупать новое защитное стекло? Желательно ответить не по телефонному звонку.

Муж разбил стёкла в комнате и постеклу ударил в машине большие трещены при разводе он может возместить ущерб.

В торговом центре нечаянно столкнулся с витринный стеклом и повредил его, стекло я просто не заметил, никаких упреждающих заела на стекле не было. Должен ли я возместить ущерб магазину.

Покупатель облокотился на стекло витрины и разбил его. На стекле была предупреждающая табличка "Осторожно, к стеклу не прикасаться. В случае повреждения стекла - компенсация 800 р." Платить даже половину суммы отказался, начал говорить что у нас витрины неправильно сделаны. Сказал что никогда не платит за ущерб. Как мы должны предотвращать подобные случаи и имеем ли мы право требовать возместить ущерб? Какие действия можем предпринять если клиент отказывается возмещать ущерб?

Мне разбили заднее стекло на автомобиле разбило 3 лицо. Страховка по осаго. Страховая компание возместит ущерб причиненный 3 лицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В магазине между покупателем и охраной произошла драка в которой разбили стекло я находилась рядом в результате у меня порезы на лице и руках и изрезанная стеклом куртка кто мне должен возместить ущерб.

Двое мольчиков кидались камнями, кто-то разбил стекло авто. Мальчики говорят друг на друга. Владелец авто требует восстановить стекло. Чей родитель должен восстановить?

Сын разбил витражное стекло в школе, ущерб n-сумма, отец с матерью в разводе, должен ли отец возместить часть ущерба, наряду с матерью, или он ввиду того что в разводе, не причем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение