Отсутствие копии судебного решения по задолжности перед банком - возможность ознакомиться с ним при приходе приставов и обжалование в течение 10 дней

• г. Астрахань

Мне не пришла копия судебного решения по задолжности перед банком, я посмотрела на сайте судебных приставов, там указанна сумма по суду, на которую я не согласна. Если придут приставы, смогу ли я при них ознакомиться с судебным решением и в течении 10 дней обжаловать это решение? Или уже будет поздно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с заявлением о выдаче копии решения и обжалуйте.

Нет, если дело дошло до приставов, значит решение уже вступило в законную силу! Увы.

Здравствуйте. Похоже, что это не решение, а судебный приказ. Надо съездить к мировому судье, взять копию приказа и написать возражения. Приложить ходатайство о восстановлении срока для подачи в связи с неполучением по уважительным причинам.

Удачи Вам.