Что делать, если представители банка и судебные приставы приезжают с судебным решением, но я не получила извещение?

• г. Челябинск

У меня есть задолженность перед банком. Вчера получила смс от банка чтобы я в ближайшие 3 дня была дома так как приедут представители банка совместно со службой судебных приставов для принудительного взыскания. Я проверила сайт судебных приставов но там нет иска на эту сумму долга на мое имя. значит судебного решения нет. вероятно если они приедут то с судебным решением. На данный момент я не имею этого судебного решения на руках и даже не знаю есть ли оно. в дальнейшем я хочу отменять его, но не знаю порядок моих действий в случае если приедут банк и приставы с судебным решением на руках. Извещения о приезде от судебных приставов я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Никого не пускайте к себе домой. Это отдел безопасности банка так скверно шутит. Полномочия судебных приставов по посещению Вашего жилья только после возбуждения исполнительного производства. После добровольного срока для исполнения с момента уведомления вас о возбуждении исполнительного производства.