Как обжаловать списание с карты Сбербанка за долг в жкх и вернуть деньги?

• г. Новосибирск

Списали с карты сбербанка 18000 рублей за долг в жкх, но мы платитли недавно сумму 5 тысяч и есть несколько квитков об оплате, как можно ли обжаловать действия приставов и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать. Пишите жалобу старшему приставу или в суд.