Право интернет-провайдера отказаться переводить остаток средств на банковскую карту при расторжении договора - что говорят законы?

• г. Ижевск

Имеет ли право интернет-провайдер при расторжении договора отказаться переводить остаток средств на банковскую карту? У них один ответ. Только наличкой.

Хотя при оплате интернета принимают оплаты банковской картой. Желательно со ссылкой на законы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас есть право выбора, куда вам удобнее получить деньги. Напишите претензию провайдеру и укажите счет для выплаты.