Льготный билет на самолет в крым

• г. Большой Улуй

Есть ли вообще льготные билеты на самолет в Крым (Симферополь) на 2016 год..

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на скайсканере или на тиу.ру.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на предприятии с марта 2011 года. В 2012 году взяла льготный отпуск. Затем в марте 2015 года сдала билеты на льготный отпуск за 2014 год. В 2015 году был отпуск в феврале (билеты не сдавала). Сегодня бухгалтер предприятия сообщает, что за 2016 год летом не могу получить льготный, т.к. льготный предоставляется раз в 2 года. Объясните ситуацию.

Отдыхала в симферополе, живу в Мурманске. Возращалась домой через Курск на самолете, отдыхала там 2 недели и на поезде добиралась до Мурманска с курска. Должны ли мне оплатить билет на самолет? Симферополь-курск.

В 2014 году воспользовался льготой на бесплатную дорогу. Маршрут: мурманск-питер-геленджик (на самолете) в геленджике был 2 недели. Далее: геленджик-севастополь (на автобусе) в севастополе был 3 дня. далее: на автобусе от севастополя до симферополя (аэропорт) и симферополь-питер-мурманск (самолет). бухгалтерия не желает оплачивать билеты геленджик_севастополь. Симферополь-питер. Требуют предоставить справку стоимости перелета по маршруту геленджик-питер. Права ли бухгалтерия?

Работаю учительницей в школе в этом году у меня льготный отпуск! Купила билет на самолёт Сургут-Минеральные воды. Потом на поезде до Уфы, обратно на самолёте Уфа-Сургут! Сдала электронные билеты на самолёты!Прошу бухгалтерию выплатить мне аванс за билеты! Они говорят что оплатят только 50 % остальные потом! Правомерно ли это? Ведь деньги на билеты я занимала! Какая статья регламентирует это?

Пенсионерка с 2012 года.

Работаю.

Квартиру купила в октябре 2014 г.

За вычетом обратилась в апреле 2016.

Дали за 2015, 2014 и за 2 года льготных как пенсионеру - за 2013 и 2012. З а третий льготный год не дали - сказали поздно (больше 3 лет) обратилась.

ЭТО ВЕРНО?

Приобрел билеты по впд на самолет Хабаровск-Москва на 01.06 и Москва-Симферополь на 11.06 и обратно на 28.06. В связи с обстановкой в Украине рейсы с аэропорта Симферополь отменяют. Но по состоянию на 3 мая рейсы отменены до Симферополя только до 7 мая. Такой вопрос если мой рейс Москва-Симферополь 11.06 отменят, смогу ли я сдать билет Симферополь-Москва без уплаты сборов за сдачу билета. Ведь в месте проведения отпуска Симферополь я не буду по причине отмены рейса (Москва-Симферополь) как мне обратно то лететь? Да и рейсы отменяют лишь на дней 7 вперед. Из за этого взять билеты на поезд практически невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 19 декабря 2014 года исполнилось 45 лет. На 3 января 2015 года взяты билеты на самолёт до Симферополя. Действителен ли будет старый паспорт для предъявления в аэропорте?

Являюсь сотрудником мвд выдали путевку в санаторий Сокол в Крыму так как сегодня самолеты не летают в симферополь лечу через Сочи дали требование и объяснили что на самолет будет действовать требование а остальные билеты на автобусные маршруты оплачивать не будут. Правомерно ли это,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение