Пример заголовка - Список необходимых документов для подтверждения родства между дедушкой и внучкой при условии, что консультация по телефону невозможна из-за слуховой инвалидности

• г. Нижний Новгород

Какие документы необходимы для подтверждения родства между дедушкой и внучкой? Являюсь инвалидом по слуху, поэтому консультация по телефону для меня невозможна.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о рождении Ваши и Ваших родителей