Проведение расследования - возможна ли судебная наказание за длительное блокирование игрового аккаунта?

• г. Архангельск

У меня заблокировали игровой аккаунт на время проведения расследования, но по какому пункту (за что) не сказали, держат аккаунт в блокировке уже 2 недели, на все мои письма в поддержку присылают один и тот же ответ Точный срок окончания проверки не кто не может сказать ожидайте

Могу ли я подать на них в суд за незаконное удерживание моего аккаунта?

Ответы на вопрос (1):

Если ваши права нарушены, то право обратиться в суд у вас есть