Вопрос - Можно ли мне купить билеты на поезд с просроченным паспортом, если мне исполняется 45 лет через несколько дней после истечения срока паспорта?

• г. Пермь

Мне 11 июня 2016 г. исполняется 45 лет, но в это время я буду находиться на работе крайней север и выезд планируется в начале июля, продадут ли мне билеты на поезд, ведь паспорт уже будет просроченный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, билеты не продадут. так как паспорт будет недействительным.

Спросить
Пожаловаться

26 июня мне исполняется 20 лет, следовательно нужно менять паспорт. В начале июля планируется полет на самолете в Сочи. Могу ли я сейчас оформить билеты или что мне следует делать.

Хочу заранее, сегодня (18 мая) купить билеты на самолёт на 12 июля...19 июня исполняется 20 лет, надо менять паспорт, а билет то сейчас беру на нынешний, потом он буде просроченный вроде как... в самолёт посадят вообще, пустят?

Мне 45 лет исполняется 5 июня 2016 года. Мне нужно будет менять паспорт после дня рождения в течении 30 дней, т.е. до 5 июля... Я сейчас уже купила заранее билеты в отпуск на поезд на 16 июня и обратно на самолет на 30 июня по старому паспорту. Я в течении 30 дней им могу пользоваться?-или у меня могут возникнуть проблемы и меня не пустят на самолет?

Покупаем билет на поезд на июль, по свидетельству о рождении. В начале июня исполняется 14 лет получаем паспорт. Действителен ли такой билет или лучше поменять?

Срок просроченного паспорта 2 дня. А надо билет покупать за 45 суток 8 июня. 20 лет 6 июня. Продадут билеты по этому паспорту? Ведь я не сделаю паспорт за один день.

Летом собираемся ехать в Абхазию и билеты не поезд нужно покупать в середине июня, а мне в середине июня исполняется 20 лет и нужно менять паспорт. Как быть? Брать билеты на старый паспорт и потом ехать в конце июля с новым паспортом?

Дочери исполняется 14 лет 15 июля 2016 года, билеты покупаем за 45 суток, т.е 12 июня 2016 года, нам можно съездить без паспорта, а по приезду заказать паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираемся в отпуск. Вылет в Крым 8 июля, обратно 17 июля. 45 лет исполняется 12 июля. Продадут ли билет на обратный рейс при бронировании в июне по старому паспорту? Пустят ли на борт с просроченным паспортом?

Срок действия паспорта заканчивается 19 июля 2016 г (сыну исполняется 20 лет). Ему нужно ехать на север на практику 18 июля. Можно ли устроиться на работу с просроченным паспортом. Можно ли заранее получить паспорт гражданина России.

Мне исполняется 45 лет 18.07.14.В это время буду находиться на отдыхе в Абхазии, пересекаем границу 23 июля (поезд). Смогу ли я без проблем вернуться домой? Дело в том, я руководитель детской группы, и мы совершаем поездку с 5 июля по 26 июля (прибытие в родной город). На это время родители детей оформляют согласие на выезд, используя данные моего паспорта. Будут ли эти документы считаться действительными? Подскажите, пожалуйста, мои дествия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение