Вопрос - Можно ли мне купить билеты на поезд с просроченным паспортом, если мне исполняется 45 лет через несколько дней после истечения срока паспорта?

• г. Пермь

Мне 11 июня 2016 г. исполняется 45 лет, но в это время я буду находиться на работе крайней север и выезд планируется в начале июля, продадут ли мне билеты на поезд, ведь паспорт уже будет просроченный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, билеты не продадут. так как паспорт будет недействительным.