Срок ожидания решения суда на письмо с возражениями - вопрос

• г. Уфа

12.04.2016 я отправила в др город судье заказ письмо на возражение суд приказа. В течении какого времени мне ждать решения суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приказ отменяется автоматически после поступления вашего возражения, но этот заявитель не уведомляется.

Приказ отменят и вынесут Определение сразу после получения возражений. Взыскателю должны направить Определение не позднее 3 дней с момента вынесения.

Здравствуйте, Роксана,

Решения суда в Вашем случае не будет.

Судья рассмотрит Ваше возражение и вынесет определение об отмене судебного приказа.

копию определения суд должен Вам отправить по почте..

если не будут направлять - позвоните помощнику судьи и попросите выслать в Ваш адрес, учитывая, что Вы живете в другом городе и лично придти не можете