Что делать, если купил машину, не оформил полис ОСАГО и потерял документы

• г. Пермь

Купил машину не успел поставить на учет и оформить полис ОСАГО, потерял ПТС и свидетельство о регистрации, а прежний хозяин уже снял с учета, как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД, где снял машину с учета бывший хозяин ...

Спросить
Пожаловаться

Купил машину, сняли с учета, не успел поставить на учет, потерял ПТС, страховку и договор купли-продажи оригинал. Подскажите как все восстановить?

Купила машину, официально оформили договор купли-продажи, но с учета машину не снял прежний хозяин. Через три месяца прежний хозяин умер, сейчас в гаи отказались ставить на учет с связи со смертью прежнего хозяина, Как поставить машину на учет?

У меня такой вопрос, купили машину, оформили договор купли продаже. После этого не успев поставить её на учет был утерян птс. Прежний хозяин снял автомобиль с учёта. Можем ли мы на основании договора купли продажи восстановить птс?

Купил машину с рук, не успев поставить на учет потерял все документы: птс, договор купли - продажи, стс, полис осаго. Что делать?

Купил машину без СТС и гос. номеров. На руках акт изъятия от сотрудника ГИБДД. Номера и СТС изъяты, так как прежний хозяин снял машину с регистрационного учёта согласно ДКП, а этот не ставил на учет в течении нескольких месяцев. Я купил машину и где то потерял ПТС. В ПТС вписан первый хозяин. Как мне поставить машину на учёт? В ГИБДД сказали искать последнего указанного хозяина в ПТС и пусть он восстанавливает машину на учёт и ПТС. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору купли продажи через неделю дпс сняли номера и забрали птс яко бы предыдущий хозяин снял машину с учёта а я не успел поставить как быть.

Купила автомобиль, машина долго не эксплуатировалась, на учёт не поставила, старый хозяин снял временно с учёта. остановила гибдд сняли номера, забрали свидетельство о регистрации. Птс потеряли пока машина стояла. Что делать?

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение