Как поставить машину на учёт, если номера сняты и страховка сделана на эти номера?

• г. Архангельск

Если сняли номера с машины Гай, т. К Прежний хозяйн снял машину с учёта на машине страховка сделана на снятые номера. Как её поставить теперь на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Делаете страховку новую на себя. Номер машины там не нужен, достаточно вин-номера. И идете ставите на учет. Никаких проблем.