Могу ли открыть индивидуальное предпринемательство если у меня есть долг по кредитам

• г. Сольцы

Скажите пожалуйста могу ли я открыть индивидуальное предпринимательство если у меня долг по кредитам составляет около 250 т.р?

Ответы на вопрос (3):

можете открыть, предпринимательство не запрещено, даже при наличии долгов

Скажите пожалуйста если я открываю и п у меня могут за долги орестовать что либо оттуда???помещение не в собственности? В аренде?

арендуемое помещение -не ваша собственность, не арестуют

то что нельзя арестовать из имущества смотрите в ст. 446 ГПК