Могу я узнать можно ли чтоб у меня был Травма в машине без документов что могут сделать сотрудники ДПС если увидят. И дубинку?

• г. Нальчик

Могу я узнать можно ли чтоб у меня был Травмат в машине без документов что могут сделать сотрудники ДПС если увидят. И дубинку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На травматическое оружие нужно разрешение.

В соответствии со ст. 20.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, ношение, хранение, нарушение правил уничтожения оружия и патронов к нему влекут за собой наложение штрафа в размере от 500 до 2000 рублей.