Использование льгот при капитальном ремонте - опыт 76-летней пенсионерки

• г. Красноярск

Мне 76 лет. Плачу полностью за капитальный ремонт. Слышала про льготы. Обратилась к юристу. Он спросил: Что вы больше получаете субсидии или платите за капитальный ремонт? Я ответила субсидию. Вот и платите и получайте субсидию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в чём Ваш вопрос? Обе льготы Вам не предоставят. Все правильно Вам говорят, оставте ту льготу, по которой больше получите.