Необходимость подписания акта о затоплении соседней квартиры без ремонта и присутствия понятых - бошевские электроприборы включены в список потерь, несмотря на их работоспособность.

• г. Калининград

Подписывать ли акт о затоплении соседней квартиры без ремонта, составленный без нашего присутствия и присутствия понятых. В списке потерь указаны бошевские электроприборы, которые сегодня работают.

Ответы на вопрос (2):

Если согласны с актом. то можете подписывать.

Раз есть возражения, ничего не подписывайте.