Как узнать о решении суда по нарушению ПДД, если протокол был направлен по месту прописки, а ты живешь и работаешь в другом городе

• г. Сочи

Как узнать о решении суда (мировые или районные судьи), не знаю, через интернет по нарушению ПДД, если протокол, по моему ходотайству был направлен по месту прописки. Живу и работаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свяжитесь с судом и учтоните