Как узнать о решении суда по нарушению ПДД, если протокол был направлен по месту прописки, а ты живешь и работаешь в другом городе

• г. Сочи

Как узнать о решении суда (мировые или районные судьи), не знаю, через интернет по нарушению ПДД, если протокол, по моему ходотайству был направлен по месту прописки. Живу и работаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свяжитесь с судом и учтоните

Спросить
Пожаловаться

Протокол о нарушении направлен по месту прописки, я нахожусь в другом городе, работаю без выходных, оставить рабочее место не могу. В субботу назначена комиссия рассмотрения как мне быть?

Здравствуйте был остановлен сотрудниками дпс попросили документы на машину и права ничего не сказав выписали постановление я попросил написать протокол в связи с не согласием за нарушение в протоколе написал свои объяснение о не согласии в нарушении пдд и на отдельном бланке к протоколу все доводы и нарушение сотрудников при составлении протокола как я знаю протокол идет в суд и суд выносит решение о нарушении пдд недавно узнаю что у меня есть штраф за это нарушение пдд хотя меня не вызывали в суд и не было ни письма.

Могут ли вынести решение о нарушении без моего присутствия в суде или сотрудники выписали постановление на месте но без моего участия хотя никаких постановлений не подписывал. Спасибо.

Как узнать решение суда за нарушение ПДД через интернет? Протокол выписали на территории России, машина зарегистрирована на Украине, водитель гражданин Украины?

Как узнать дистанционно в интернете вызывают ли меня в суд? Живу не по прописке в другом городе, как узнать через интернет кто нибудь подал иск на меня?

Был составлен протокол о нарушении ПДД на месте. Но произошло это в другом городе. В протоколе пометка направить на рассмотрение по месту проживания. Прошел месяц и неделя. Ни ответа ни привета.

28.09.15 мне был выписан протокол по ст. 12.15.4. Материалы дела были направлены в мир. суд по месту нарушения. По моему ходатайству материалы направлены по м/ж. Я не согласен со статьей. Могу ли я в первом же заседании оспаривать квалификацию нарушения и в каком виде - ходатайство, жадоба или...?

Спасибо.

Инспектор ГИБДД отказал мне при нарушении ПДД в придоставлении юридической помощи + не дал написать ходотайство в административном протаколе о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту регистрации транспортного средства. А собственно ручно написал место рассмотрения город в районе которого произошло нарушение. (моей подписи нет). Суд был в другом городе расматривали дело без меня и не смотря на нарушения при оформлении протакола суд максимально наказал меня лешив права управления ТС. Нарушение с моей стороны ПДД (обгон в конце подьема) не было есть свидетельские показания которые тоже не были учтены в суде. Напротив в решении появились имена свидетелей которые не только отсутствуют в протаколи но и вообще небыло. Я подал жалобу в вышестоящий суд ответа еще нет. Собственно вопрос: Если вышестоящий суд вынесет решения не в мою пользу не взерая на явный подлог какие дальнейшие мои действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. Я живу в одном районе города, а протокол за маску составили в другом.

В какой районный суд придет дело? По месту прописки или по месту протокола?

2. Нужно ли квитанцию за штраф относить в суд? Если да - дадут ли мне копию?

Я поменяла место жительства на другой город, а значит и прописка в другом городе. Мне следует сняться с пенсионного учета и перевестись по месту настоящей прописки, и можно ли это сделать через интернет, или обратиться сразу в пенсионный по новому месту жительства?

За месяц попался не трезвый за рулем два раза, на момент второго суда первое постановление не вступило в силу и на втором суде ни каких данных по первому нарушению не было.

Права сдал по первом нарушению по месту прописки второе нарушение и суд был в другом городе. Мне теперь после окончания первого наказания везти свои права еще на один про в другой город? Или после трех лет забирать по месту прописки? Или наложиться одно на другое.

1-ое нарушение 30 т. штрафа и 1.6 ГОДА

2-ое 30 т. и 1.8 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение