Купили домик в деревне без лицевого счёта на электроэнергию. Сколько стоит открыть лицевой счёт,за ранние благодарен.

• г. Самара

Купили домик в деревне без лицевого счёта на электроэнергию. Сколько стоит открыть лицевой счёт,за ранние благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! открытие лицевого счёта бесплатно.

сейчас нет понятия лицевого счета в законе - обратитесь к поставщику услуг и заключите с ним договор поставки электроэнергии, это бесплатно