Требуется ИНН для официального трудоустройства в Москве - можно использовать уже имеющийся или нужен официальный документ?

• г. Москва

Я житель Украины но работаю В Москве и чтобы мне официально встроиться на роботу на фирме сказали что нужен ИНН, но он у меня автоматически присвоен при получении патента и я по нему плачу налог... сам номер ИНН подойдет или нужен полностью документ.

Ответы на вопрос (2):

номера ИНН вполне достаточно

Нужен сам документ непосредственно.