Я подал документы на патент на роботу. При получение мне сказали что отказано и за регистрации что нету базе данных.

• г. Киров

Здаствуйте я подал документы на патент на роботу. При получение мне скозали что отказано и за регистрации что нету базе даных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете оформить разрешение на временное проживание не обращаясь с заявлением на выдачу патента. Разрешение на временное проживание дает вам право на трудовую деятельность без патента.