Решение о лишении родительских прав принято 29 декабря - с какого числа оно вступает в законную силу?

• г. Серышево

23 декабря состоялось открытое заседание гражданского дела о лишении родительских прав. А решение в окончательной форме принято 29 декабря. С какого числа вступает в законную силу решение суда?

Ответы на вопрос (2):

через месяц. В решении написано

через месяц после изготовления решения суда в окончательной форме т.е 30 января