Спор о возврате холодильной установки - как защитить себя и сохранить торговую точку и вложенные средства

• г. Иркутск

Купил торговую точку за 250 т. р продукты (отдел) спустя 5 месяцев приходит бывший хозяин и требует вернуть холодильную установку ссылаясь на то что она мол не его а родственников, так же при этом угрожая, возможно ли вернуть назад ему точку и получить обратно мои 250 т.р рассписки с их стороны у меня есть так же есть паспортные данные что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

если хотите - можете вернуть, если нет - заставить Вас не могут, Дмитрий

Требуйте документального подтверждения (чеки о покупке). Что касается возврата торговой точки, то это на ваше усмотрение. Если будет угрожать, обращайтесь в полицию.