Вопрос гарантии - Можно ли пройти ТО в другом автосалоне, отвечающем требованиям завода-изготовителя?

• г. Казань

Проводить то и т д в порядке сроки и сервисном центре. Отвечающего требования гарантийной политики завода-изготовителя автомобиля. Могу ли я пройти то другом автосалоне (лецензир.)

Ответы на вопрос (2):

Смотря, что указано в Вашем договоре, Хади. Если не запрещено это - проходите

Очень символичный ответ у Светланы Николаевны - Хади - проходи!