Срок предъявления претензии по качеству товара изготовителю после истечения гарантийного срока и условия вызова эксперта - информация и оплата.

• г. Шатура

Если гарантийный срок на холодильник (1 год от производителя истек, но есть дополнительное сервисное обслуживание от магазина) в течении какого времени я могу предъявить претензию изготовителю по качеству товара? Могу ли я вызвать эксперта с завода изготовителя и нужна ли оплата за его приезд?

Ответы на вопрос (1):

Если городская гарантия прошла, то можете обращаться в магазин по дополнительной гарантии.