Необходим ли первый взнос на страхование для инвалидов 1 группы?

• г. Уфа

Да конечно же при страховании нужно платить первый взнос здоровый чел а если (инвалид 1 группы) насколько мне известно их вообще по закону не должны страховать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы добровольно соглашаетесь на страхование, то и соглашаетесь с условиями такого договора, Инга.