На каком законодательстве страхуют инвалида 1 группы в Стерлитамаке и нужно ли ему платить первый взнос?

• г. Уфа

Извените у меня в тексте вышла ошибка, нужно ли плотить первый взнос при страховании инв 1 группы. Вы мне написали увы к сожалению нет... а у нас в Стерлитамаке страхуют на какаом законодательстве и праве они имеют право ли воспользоваться не смотря на то что человек инвалид 1 группы... не известно что ждёт этого немощьного человека завтра.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы берете страховку - платить нужно, Инга