Как прикрепить к делу документы о заключении брака, наличии гепатита С и характеристике с военской части без участия адвоката?

• г. Москва

Адвокат государственный, просил 30000 р, мы ему отказали т.к всю вину признал! Как нам теперь прикрепить к делу документы? (о заключении брака+о том, что гепатит С+характеристика с военской части (на то время когда служил)) как нам сделать, чтобы их прикрепили к делу без адвоката (вдруг из-за того, что ему денег не дали, он откажется принимать эти документы!)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! заявляйте ходатайство о приобщении документов к делу

адвокат, даже по назначению, не может отказать вам

снимайте копии и заявляйте ходатайство о приобщении документов - в копии - к материалам дела (характеристика и справки в оригинале)

Нет ничего проще. Суд разъяснит Вам процессуальные права, спросит: заявления и ходатайства есть? Вы ответите: есть, прошу приобщить к материалам уголовного дела (и перечислите, что именно; если приобщаете копии - имейте при себе оригиналы, чтобы суд сравнил), которые характеризуют мою личность.

Все. Удачи