Поставили категорию В у кардиолога и хирурга. Возьмут в армию или дадут отсрочку?

• г. Новосибирск

Поставили категорию В у кардиолога и хирурга. Возьмут в армию или дадут отсрочку?

Ответы на вопрос (3):

Вы не подлежите призыву в мирное время, получите военный билет.

Решит призывная комиссия.

Решение окончательное принимает призывная комиссия, в Вашем случае могут снова направить на переосвидетельствование. Поэтому необходимо настаивать на категории годности В, (в случае необходимости доказывать в суде) с последующей выдачей военного билета.