Как правильно изменить условия иска о расторжении брака и размере алиментов?

• г. Новосибирск

Подала исковое о расторжении брака, в исковом указала размер алиментов в виде фиксированной суммы прожиточного минимума, но суд попросил кучу бумажек, чтобы уставить такой вид алиментов, хочу изменить условия иска, на 1/4 от доходов, как это правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

В виде уточненного иска. Т.е. подавайте исправленный иск.