Муж попал в аварию на пешеходном переходе, в настоящее время находится в больнице. Водитель пытался скрыться. Как нам решать наши проблемы с ипотекой и получить помощь в этой ситуации?

• г. Новокузнецк

Мужа сбила на пешеходром переходе машина. Скороя увозила в травму. Парень который сбил пытался уехать. Куда нам обращаться? Муж на больничном. У нас ипотека. Как нам действовать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

По ипотеке - обращайтесь в СК - наверняка есть страховка

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в ГИБДД,там разберутся и примут по водителю решение.Если вред здоровья средней тяжести,то возбудят уголовное дело,а дальше суд ....

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы также можете обратиться за взысканием материального и морального вреда в суд. Необходимо в ГАИ получить акт о ДТП, в котором будет указано, кто виновник аварии, адрес его прописки. Приложить все медицинские заключения по полученным травмам, все квитанции и чеки за понесенные расходы. Составить исковое заявление. Так вы можете сэкономить время.

По поводу ипотеки. Если у вас на руках есть договор страхования от несчастного случая на имя покупателя (заемщика)-пострадавшего, заключаемый при получении ипотеки, то обратитесь с медицинскими документами в страховую компанию за получением страховой выплаты, если договор заключал банк, то обратитесь в банк.

Мы можем оказать вам помощь в составлении судебного иска и формировании пакета документов для обращения в суд (стоимость 4 000 руб.)

Для более подробной консультации Вы можете обратиться к нам напрямую по тел. в г. Новокузнецке 94-34-34, 8-908-958-14-87.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня: черепно мозговая травма, перелом черепа, внутреннее кровоизлияние и в тазу 4 перелома, как мне быть с водителем который меня сбил?

Меня сбило машиной на пешеходном переходе (машина подъехавшая первой остановилась, я начал переход дороги, в стоявшую машину ударила газель сзади, первая машина по инерции сбила меня)

Были вызваны ГИБДД и скорая. По скорой отвезли в больницу справка о травмах есть. Каковы мои дальнейшие действия?

Меня сбила машина на пешеходном переходе (нерегулируемый перекресток). Хотела бы узнать, что грозит водителю а/м, который меня сбил?

Днем на пешеходном переходе меня сбила машина, приехала скорая и гаи, все зафиксировали, с больницы сообщили, какие нужны справки и документы для подачи в суд на водителя который меня сбил?

Вчера на пешеходном переходе сбила машина, в больницу отвезли сделали все обследования ушиб мягких тканей и отправили домой. Что делать как получить компенсацию с водителя который сбил?

Как получить со страховой компании возмещение ущерба за смерть моего мужа которого сбил авто застрахованный в МСК? На пешеходном переходе мой муж сбит автомобилем застрахованным в МСК. От полученных травм муж скончался.

Моего отца сбила машина 1.06.2018 года насмерть на пешеходном переходе суд постановил выплатить 1 180 000 постановления у меня на руках куда с ним обратиться что бы деньги взыскали с водителя который сбил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою дочь сбила машина лежит в больнице перелом таза и ЧМТ. Виновный бросил машину и скрылся следователь говорит что пока не нашли. Подскажите как мне действовать в этой ситуации, с чего начать? Хочу подать иск, как правильно не знаю. Сбил на пешеходном переходе.

Моего мужа сбила машина на пешеходном переходе и водитель с места происшествия скрылся. Но показания, которые проводила следственная группа были взяты с мужчины, который сбил. В нашем городе (большая деревня) большиство родных, близких, знакомых работают в ГИБДД. В данном случае этим прикрывается водитель, совершившим наезд. ГИБДД даже не взяли показания свидетеля, который вызывал скорую и сотрудников ГИБДД, который видел как моего мужа сбил этот водитель. Он обгоняет машину данного свидетеля и на большой скорости с правой стороны сбивает. Мой муж уже около двух месяцев на больничном, перелом ключицы правой руки, разрыв связок на колене левой ноги, гематомы на обеих ногах. По данному делу было проведено необъективное расследование, сразу первоначально….не берут во внимание, что наезд был совершен на пешеходном переходе. Как поступить в данной ситуации?

Меня интересует такой вопрос. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водителя признали виновным 100%.Хочу теперь, чтобы водитель который сбил меня. Возместил мне материальный ущерб. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение