Есть ли какой-либо образец прений, чтобы взять его за основу своего выступления? Я истец по делу о заливе квартиры.

• г. Ставрополь

Есть ли какой-либо образец прений, чтобы взять его за основу своего выступления? Я истец по делу о заливе квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Прения нужно составлять по конкретному делу, по имеющимся доказательствам.

Здравствуйте!

НЕТ, образцов нет.

Говорите по существу иска

УДАЧИ ВАМ