Как подать заявление о запрете на регистрационные действия с квартирой в Росриестре без личного присутствия с заграницы?

• г. Дубна

Нахожусь заграницей. Мне срочно нужно подать в Росриестр заявление о запрете на регистрационные действия с моей квартирой без моего личного присутствия. Как это сделать удаленно?

Ответы на вопрос (2):

Письмо соответствующее отвезите нарочно в росреестр

На сайте Россреестра есть функция Обращения граждан. Туда пишите.