Как составить заявление в паспортный стол на запрет регистрационных действий, не требующих моего личного присутствия, при наличии генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в паспортный стол на запрет регистрационных действий (который касаются только меня) без моего личного присутствия, даже при предъявлении генеральной доверенности дающей право на такие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите в произвольной форме. образцов нет

Еще бы мозга бы мне добавить , что бы сформулировать все более менее правильно )))

Так обратитесь к адвокату, он Вам и сформулирует, как надо!