Можно ли пересмотреть старые приговоры на основании статьи 10 УК РФ?

• г. Брянск

Имею ли право о пересмотре старых приговоров и приведения их в соответствие с действующим законодательством на основании ст 10 укрф.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

На сколько старых? И для чего вам это?

Да, имеете право, если имеются для этого основания. Ходатайство нужно подавать по месту отбытия наказания.

Имеете право. Но никаких изменений в последнее время в УК РФ не было. Что Вы хотите в соответствие привести?