Как прекратить беспокойство от шума и ремонта автомобиля во дворе - поиск решений по закону

• г. Уфа

У нас во дворе один житель нашего дома точнее из соседнего подьезда ставит авто около своего подьезда у него грузовая газель он на ней работает т.е.это каждое утро зимой прогревает а сейчас надоел со своим ремонтом стучит гремит это конечно только днем но всеравно это мешает отдыхать т.к.я работаю по графику в день и по ночам соответственно днем хочется по спать. Подскажите пожалуйста что по закону можно сделать что бы это беспокоство мое прекратилось?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите жалобу участковому, так как это двор жилого дома, а не ремонтная зона