Как справиться с помехами от соседей, мешающими спать после работы

• г. Екатеринбург

Здраствуйти у меня такой вопрос я работаю по ночам и днем я отдыхаю после работы перед сменой а мне мешают спать соседи со своим ремонтом что делать в этой ситуации подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением к участковому, требуйте принятия мер.

бируши купите, жнем можно нарушать тишину, к сожалению, к тому же ремонт - уважительная причина