Как найти наследников, находясь в другом городе - с чего начать и как их искать?

• г. Новокузнецк

Советуют найти наследников. А как их искать если я совсем в другом городе. Это что значит нужно будет ехать туда и где их искать. С чего начинать поиск.

Ответы на вопрос (3):

полностью Ваш вопрос, Алексей

Как найти наследников умершего хозяина авто если я нахожусь совсем в другом городе

обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства - жительства умершего - но вам в информации могут отказать