Перенос суда по штрафу - возможно ли изменить место рассмотрения дела в город, где нарушение было совершено, на тот, где проживает муж?

• г. Севастополь

Мужа штрафанули и суд будет теперь в том городе где штраф сделали а ему нужно ехать совсем в другой город можно ли перенести в то место куда он поедет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если суд будет по административному делу, то можно заявить ходатайство о направлении материалов в мировой суд по месту жительства нарушителя. Удачи и добра!

Доброго времени суток. Вам следует написать ходатайство о рассмотрении адмнистративного дела по месту жительства, Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.