Как наказать продавца, снявшего с моей банковской карты вместо 850 рублей 8500 рублей, и требующего компенсацию за мое время и нервы?

• г. Москва

Сегодня в магазине с банковской карты сняли вместо 850 рублей 8500 рублей, как можно наказать продавца?, хочу компенсировать себе время и нервы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию. Всё остальное - сделают за Вас.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.