Потеря 3000 рублей в магазине Пятерочка - Как вернуть средства и решить проблему?

• г. Пермь

Произошел неприятный инцидент в магазине Пятерочка. При покупке в магазине, расплачивались банковской картой и вместо 300 рублей, сняли 3000 рублей. Мы это сразу не заметили. Чек из магазина был выкинут, распечатку в Сбербанке взяли. Подскажите пожалуйста, что нам делать, чтобы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в магазин прежде всего с письменной претензией - рассмотрят - ответят - откажут - идите в суд