Может ли семью снять с очереди, если родителям предоставлены льготы и им будут выделены квартиры раньше детей?

• г. Санкт-Петербург

Помогите разобраться. Могут ли мою семью (я и трое моих детей) снять с очереди если. Мой папа у него есть льгота и моя мама тоже встали на очередь и им дадут квартиру раньше.?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь членами одной семьи (прописаны на одной площади) ,то это возможно. В таком случае придется доказывать в суде, что вы не ведете общее хозяйство и не являетесь членами одной семьи.