Купил мобильную кофейню. Что нужно сделать для легальной торговли?

• г. Краснодар

Купил мобильную кофейню. Что нужно сделать для легальной торговли?

Ответы на вопрос (2):

Определиться, будете вы работать как юридическое лицо или индивидуальный предприниматель. Соответственно зарегистрироваться в вашем налоговом органе.

в краснодаре этот вид бизнеса не разрешен (вопрос должным образом не урегулирован)

администрация города (управление торговли) выписывает штраф за торговлю в ненадлежащих местах

ГИБДД выписывает штрафы за нарушение пдд

участковый выписывает свои штрафы

полная лажа, все работают по-факту и платят штрафы