Открываем мобильную кофейню в Москве. Как получить разрешение на торговлю?

• г. Москва

Открываем мобильную кофейню в москве. Как получить разрешение на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Свидетельство о внесении в общий торговый реестр с заявленным видом деятельности (Разрешение на торговлю), выдается в результате регистрации в Торговом реестре г. Москвы. Орган, выдающий свидетельство или разрешение: Управление потребительского рынка администрации района г. Москвы. Если необходима предметная консультация или помощь в решении данного вопроса обращайтесь по телефону 8 (985) 839-14-02.