Какие документы нужны для вывоза сгоревшего автомобиля обратно на эвакуаторе из РФ?

• г. Назрань

Я заехал на територию РФ на Грузинской машине она у меня сгорела какие документы мне нужны для того чтоб вывести ее обратно на эвакуаторе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, акт о том, что у вас автомобиль сгорел и если проводилась экспертиза, значит заключение и соответственно документы с ГИБДД или МЧС, в зависимости от того, кто именно занимался вашим вопросом