Порядок подписания и согласования договора - какая дата должна идти первой?

• г. Москва

Пусть в договоре предусмотрены подписи сторон, предусмотрены также визы согласования вышестоящих организаций с обоих сторон. Имеется поле для даты договора, и поле для даты около каждой визы (визирование осуществляется в разные дни).

Внимание, вопрос: сторонам нужно сначала подписать договор, а потом отправить на согласование в вышестоящие организации, или наоборот, сначала согласовать, а потом подписывать? (т.е. в каком порядке должны идти даты в полях).

Хотя бы просто по логике, но если это предусмотрено законом, то будет совсем хорошо.

Ответы на вопрос (1):

ДАЖЕ И ЛОГИКА ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО НАДО СОГЛАСОВАТЬ, А ПОТОМ ПОДПИСЬ...

УДАЧИ!!!