Может ли наличие под следствием отца повлиять на оформление моей службы по контракту в ПС ФСБ?

• г. Владивосток

У меня отец был под следствием по статье привышение должностных обязанностей. Судим он не был. дело закрыли за не доказонностью. Я хочу поступить на службу по контракту в ПС ФСБ могут ли возникнуть проблемы при оформлении.

Ответы на вопрос (4):

Если судимости не было, то вероятней всего, что проблем не будет.

Спросить
Пожаловаться

Нет. В анкете указываете сведения о судимости близких родственников.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу понять , вероятней всего есть четкое определение по моему вопросу?)

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, гадать не имеет смысла. подавайте письменное заявление и получите также письменный ответ на него.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, принят на службу в федеральную службу безопасности, планирую вступить в брак, у избранницы отец был условно судим, могут ли на службе возникнуть проблемы с вступлением в брак?

Привлекался по статья 166 часть 1,но дело закончилось примерением сторон в зале суда, сейчас хочу устроится по контракту где ранее проходил срочную службу, какие проблемы могут возникнуть? Возьмут ли меня служить?

В настоящее время служу по контракту в МО РФ. Хочу служить по контракту в Пограничных войсках ФСБ РФ. До окончания контракта осталось три года. Могу ли я уволиться из МО без последствий, для дальнейшего поступления на контракт и продолжения службы в ФСБ?

Хочу поступить на военную службу по контракту но у меня статья по несоблюдению контракта был уволен и есть погашеная судимость по ст 158 но по данной статье 158 срок не от бывал было примирение в зале суда скажите есть ли шанс служить уволен со службы был 2018 г 23 102018

Возможно ли мне поступить на военную службу по контракту в пограничную службу ФСБ, если был уволен с военной службы по контракту (ВС РФ) по статье 51, часть 2, пункт е (как не прошедший испытание)?

У меня такой вопрос! Я служу по контракту в ПС ФСБ но хочу перейти на службу в прокуратуру как я могу это сделать есть какая небуть статья которая это регулирует или только разрыв контракта?

Здравствуйте, муж военнослужащих подписал контракт. Срок срочной службы заканчивается 12 декабря. Служить по контракту не хочет. Как расторгнуть контракт, если месяц уже не был на службе и как в этом случае можно избежать уголовной ответственности?

Могут ли в этом случае уволить его в день окончания срочной службы, за невыполнение своих должностных обязанностей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допуск к военной службе по контракту по 2 форме секретности.

Подскажите пожалуйста, если я был судим по статье 119. ч.1 могут ли мне ФСБ оформить допуск по секретности по 2 форме?. Мне выслали отношение в часть на прохождение службы по контракту. Или судимым не дают вообще допуск?.

У меня вот такая проблема я хочу пойти на службу по контракту но у меня ранше былы проблема с полицеей заводили уголовное дела но потом закрыли мне могут отказать в призыве?

Хочу поступить на военную службу по контракту, секретность части сняли, а завод при котором находится часть остался секретным, и устраиваются туда все на равных условиях. Отец был судим ещё в советское время, несколько лет назад умер. Могу ли я поступить на службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение