Может ли наличие под следствием отца повлиять на оформление моей службы по контракту в ПС ФСБ?

• г. Владивосток

У меня отец был под следствием по статье привышение должностных обязанностей. Судим он не был. дело закрыли за не доказонностью. Я хочу поступить на службу по контракту в ПС ФСБ могут ли возникнуть проблемы при оформлении.

Ответы на вопрос (4):

Если судимости не было, то вероятней всего, что проблем не будет.

Нет. В анкете указываете сведения о судимости близких родственников.

Я хочу понять , вероятней всего есть четкое определение по моему вопросу?)

---Здравствуйте, гадать не имеет смысла. подавайте письменное заявление и получите также письменный ответ на него.

Всего хорошего.