Как я могу вернуть деньги, если добровольно она их не отдает.

• г. Саратов

В мае 2008 года обратилась в салон по оказанию магических услуг по поводу возвращения бывшего мужа в семью, т.е. в результате определенных ритуалов по привороту муж должен был вернуться в семью, чего по истечении уже 2-х лет не произошло Уплатила 7500 руб., есть квитанции. У хозяйки салона есть лицензия. Как я могу вернуть деньги, если добровольно она их не отдает. Куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Вы договор читали? Вам скорее всего не мужа возвращали,а оказывали консультационные и образовательные услуги в области истории народных традиций.

Вы эту консультацию выслушали (хоть и за огромныве деньги), поэтому услуги вам оказаны в полном объеме.

Внимательно читайте договор и условия оказания услуг которые заказываете.