Брак между гражданином Узбекистана и Россиянкой. Какие документы нужно предоставить для заключения брака?

• г. Чебаркуль

Брак между гражданином Узбекистана и Россиянкой. Какае документы нужно предоставить для заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь.

Для регистрации брака в РФ гражданину Узбексистана необходимо иметь паспорт+нотариально удостоверенный перевод, а также документ из Узбекистана о том, что в браке он не состоит.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.