Как оформить оплату операции ребенка с использованием средств областного материнского капитала - что делать при отсутствии ответа от социальной защиты и куда обратиться

• г. Екатеринбург

Оформляем оплату операции ребенка средствами обл. мат. капитала, прошло более 30 календ. Дней ответа от соц. защиты нет, что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру. Только она сможет ускорить данный процесс