Исправление некорректной суммы в югорском капитале при приобретении жилого дома - проблемы с Росреестром и отказ в соц защите

• г. Ханты-Мансийск

Составили договор на приобретение жилого дома под мат и югорский капитал внесли некорректную сумму в югорском капитале как исправить россреестр прошло. А в соц защите откажут т.к сумма превышает немного югорского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Составьте дополнительное соглашение к договору, где укажите корректную сумму. Зарегистрируйте его, так же как договор купли-продажи, и после этого подавайте заявление на распоряжение средствами МК.